Композитная лента Strait-Flex UNO-BEAD предназначена для соединения листов гипсокартона вдоль прямых линий и в углах. Центральная канавка позволяет сгибать ленту под острые и тупые углы.
Вертикальная и горизонтальная перфорация обеспечивают сцепление поверхностей в монолитную конструкцию с помощью шпаклевки. Лента обладает высокой прочностью и хорошей адгезией к шпаклевкам и краскам.
Применяется для швов гипсокартона, внутренних и внешних углов, подоконников, дверных проемов, ремонта поврежденных стен и потолков, а также для герметизации стыков стен с бетонным полом во влажных помещениях. Обеспечивает нержавеющее влагостойкое соединение с минимальными отходами.
Цена указана за единицу фасовки. Товар поставляется под заказ, срок и наличие уточняйте у менеджера.
| В упаковке | Рулон 10 м |
Отзывы Лента Strait-Flex UNO-BEAD универсальная для углов, 57 мм, синяя, 10 м