0
Оформить заказ

Шпатель с пластмассовой ручкой, 250 мм

Шпатель зубчатый для нанесения клеевых смесей на керамическую плитку и другие отделочные материалы, при выполнении облицовки. Зуб квадратной формы 8х8 мм. Лезвие из стали, пластиковая рукоять, имеет отверстие для подвешивания.
  • 52.00грн
  • опт: 51.50грн
  • за шт.

Зубчатый шпатель используется для нанесения клея на твердые отделочные материалы, типа керамической плитки, керамогранита, натурального и искусственного камня или непосредственно на обрабатываемую поверхность.

Зуб квадратной формы размером 8×8 мм формирует ровные борозды в слое клея, оптимально распределяя его по поверхности.

Ширина рабочей части шпателя - 250 мм, его целесообразно использовать для нанесения клея на отделочные материалы большой площади. Это необходимо для уменьшения расхода клеящего вещества, и для того чтобы плитка не плыла на поверхности после приклеивания.

Отзывы Шпатель с пластмассовой ручкой, 250 мм

Написать отзыв о товаре:

Шпатель с пластмассовой ручкой, 250 мм

Шпатель с пластмассовой ручкой, 250 мм

  • 52.00грн
  • опт: 51.50грн
  • за шт.

Вы смотрели

Бумага наждачная на бумажной основе, 115 мм х 5 м

Бумага наждачная на бумажной основе, 115 мм х 5 м

Бумага наждачная на бумажной основе шириной 115 мм в рулонах по 5 м является одним из наиболее распространенных и востребованных абразивных материалов

Больше вариантов
за шт.

52.70грн за шт.

52.70грн/шт. оптовая цена

Юта H90 Паробарьер, армированная пленка, пл. 90 г/м2

Юта H90 Паробарьер, армированная пленка, пл. 90 г/м2

Армированная пленка Юта H90 Паробарьер имеет плотность 90 г/м2 и толщину 0,17 мм. Материал имеет ограниченную прочность и рекомендуется для защиты теп

2194.90грн за рулон

2084.70грн/рулон оптовая цена

Избранное 0 Контакты