0
Оформить заказ

Полимин П-22 клей для плитки, керамогранита, 25 кг

Универсальный клей для натурального камня, керамической плитки (керамогранита). Для стен и полов. Внутри и снаружи помещений. Эластичный. Водо- морозостойкий. Расход 1,8-5,5 кг/м2.
  • 441.00грн
  • опт: 436.00грн
  • за шт.

Клей Полимин П-22  - сухая смесь различных полимерминеральных наполнителей и портландцемента высоких марок.   

Применяется для приклеивания различных природных и искусственных керамических материалов, таких как:

Смесь широко применяется в высотном строительстве, обладает хорошей адгезией на бетонные, кирпичные, оштукатуренные цементно-песчаные и цементно-известковые и другие поверхности.

Клей Полимин П-22 эластичный, паропроницаемый, водостойкий.  Применяется как внутри, так и снаружи зданий.

Клей можно использовать для приклеивания минераловатных плит при утеплении зданий. Для устройства армирующего слоя клей  наносится на утеплитель с применением армировочной стеклотканной сетки.

Работы с клеем ведут в диапазоне температур окружающей среды от +5 до+30° С. Рабочая температура эксплуатации клея от -30 до +70 С.

Клеевая смесь накладывается на подготовленную сухую, заренее обработанную грунтовкой глубокого проникновения, поверхность. 

Расход клея: для приклеивания керамических облицовочных материалов от 1,8кг/м2 на 1мм слоя, а для приклеивания полистирольных плит от 5,5 кг/м2  в зависимости от рельефа стены. 

Расход от 1,8 до 5,5 кг/м2
В упаковке 25 кг
Состав полимерминеральная композиция на основе цемента
Водопотребность 5 л - 5,5 л воды на 25 кг сухой смеси
Толщина слоя 10 мм
Время использования смеси 2 часа
Температура применения от +5°C до +30°C
Температура эксплуатации от -30°С до +70°С
Время высыхания 24 часа
Эластичность Да
Морозостойкость Да
Применение клея Внутри и снаружи
Назначение Керамогранит и камень

Отзывы Полимин П-22 клей для плитки, керамогранита, 25 кг

Написать отзыв о товаре:

Полимин П-22 клей для плитки, керамогранита, 25 кг

Полимин П-22 клей для плитки, керамогранита, 25 кг

  • 441.00грн
  • опт: 436.00грн
  • за шт.

Вы смотрели

OSB-3 Украина, влагостойкая древесная плита, 1250х2500 мм

OSB-3 Украина, влагостойкая древесная плита, 1250х2500 мм

OSB – древесностружечная плита. Главная особенность плиты OSB в том, что стружка в слоях плиты ориентирована, а именно внешние слои направлен

Больше вариантов
за лист

410.00грн за лист

399.00грн/лист оптовая цена

Акция
Knauf Гипсокартон влагостойкий, 12,5 мм

Knauf Гипсокартон влагостойкий, 12,5 мм

Гипсокартон- строительный материал, представляющий из себя лист, состоящий из двух листов картона и средина заполнена гипсовой смесью Применяется д

за лист

294.00грн за лист

Ceresit СМ-16 EasyFlex, клей для керамогранита и натурального камня, 25 кг

Ceresit СМ-16 EasyFlex, клей для керамогранита и натурального камня, 25 кг

Эластичный клей Ceresit СМ-16 EasyFlex используется для облицовки стен и пола керамогранитом, керамической плиткой, плиткой из искусственного и натура

519.00грн за шт.

501.00грн/шт. оптовая цена

Акция
Knauf HP Start, штукатурка гипсовая стартовая (10-30 мм), 30 кг

Knauf HP Start, штукатурка гипсовая стартовая (10-30 мм), 30 кг

Knauf HP Start 30 кг  Универсальная стартовая штукатурка на основе гипса, для работ внутри помещений. Штукатурка украинского произво

268.90грн за шт.

265.70грн/шт. оптовая цена

Избранное 0 Контакты