0
Оформить заказ

Клеи и герметики Anserglob

Ансерглоб ВСМ-10 cмесь для кладки кирпича, 25 кг

Ансерглоб ВСМ-10 cмесь для кладки кирпича, 25 кг

Смесь на основе портландцемента для кладки кирпича, бетонных, шлакобетонных блоков, бутового камня. Морозостойкая, для внутренних и наружных работ. Расход: 1,75 кг/м2/мм.

190.00грн за шт.

Ансерглоб ВСМ-11, смесь для кладки газоблока, 25 кг

Ансерглоб ВСМ-11, смесь для кладки газоблока, 25 кг

Кладочная смесь для возведения стен из пено- и газобетонных блоков. Предотвращает образование «мостиков холода». Расход: 1,3 кг/м2/мм.

204.00грн за шт.

Ансерглоб ВСМ-12, смесь для кладки и шпаклевания пено- и газоблоков, 25 кг

Ансерглоб ВСМ-12, смесь для кладки и шпаклевания пено- и газоблоков, 25 кг

Смесь на основе портландцемента для кладки и шпаклевания газо- и пенобетона. Внутри и снаружи помещений. Морозостойкая. Расход: 1,5 кг/м2/мм.

210.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 33, универсальный клей для плитки, 25 кг

Ансерглоб BCX 33, универсальный клей для плитки, 25 кг

Клей на основе портландцемента, для облицовки керамической, керамогранитной, бетонной плиткой внутри и снаружи зданий. Морозостойкий. Расход: 1,3 кг/м2/мм.

238.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 34, клей для керамогранита, 25 кг

Ансерглоб BCX 34, клей для керамогранита, 25 кг

Клей на основе портландцемента, для керамической плитки и керамогранита большого формата внутри и снаружи помещений. Морозостойкий. Расход: 1,3 кг/м2/мм.

290.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 35 «ДЛЯ КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ», 25 кг.

Ансерглоб BCX 35 «ДЛЯ КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ», 25 кг.

Высокотемпературный клей для облицовки каминов и печей керамической, кермогранитной, каменной плиткой внутри и снаружи зданий. Морозостойкий, эластичный Расход 1,3 кг/м2/мм.

392.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 44 «TOTAL» клей для тёплого пола, 25 кг.

Ансерглоб BCX 44 «TOTAL» клей для тёплого пола, 25 кг.

Морозостойкий и эластичный клей для плит из природного, искусственного камня, керамической плитки. Внутри и снаружи. Предназначен для напольных покрытий, бассейнов, полов с подогревом. Расход: 1,3 кг/м2/мм.

421.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 46, белый клей для мрамора и мозаики, 25 кг

Ансерглоб BCX 46, белый клей для мрамора и мозаики, 25 кг

Клей для мрамора, светлых пород камня, мозаики. Внутри и снаружи помещений при облицовки резервуаров с водой, терасс, полов с подогревом. Морозостойкий и эластичный. Расход: 1,3 кг/м2/мм.

580.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 39, клей для пенопласта и минваты, 25 кг.

Ансерглоб BCX 39, клей для пенопласта и минваты, 25 кг.

Клей для приклеивания пенополистирола и минеральной ваты. Расход для пеностирола 4.5-5 кг/м2, минвата 5-7 кг/м2.

256.00грн за шт.

Ансерглоб BCX 40 клей для приклеивания и армирования утеплителя, 25 кг.

Ансерглоб BCX 40 клей для приклеивания и армирования утеплителя, 25 кг.

Клей для приклеивания и армирования теплоизоляционных плит из минеральной ваты и пенопласта. Расход: пенополистирол 4,5-5 кг/м2, минвата 5-7 кг/м2, армирование 4-5 кг/м2.

291.00грн за шт.

Клеи и герметики Anserglob

Клеи и герметики Anserglob: качество, проверенное временем

Anserglob — это один из самых известных украинских производителей строительных материалов, который завоевал доверие благодаря высокому качеству и постоянному совершенствованию своей продукции. В категории клеев и герметиков компания предлагает широкий ассортимент надежных решений, являющихся основой для качественной и долговечной отделки. Продукция Anserglob идеально подходит как для профессиональных строителей, так и для частных мастеров.


Основной акцент в этой категории сделан на клеях для плитки. Anserglob предлагает широкий выбор клеевых смесей, разработанных для различных условий эксплуатации: от стандартных составов для внутренних работ до высококачественных эластичных клеев (Anserglob BCX), используемых для укладки крупноформатной плитки, керамогранита, а также на деформируемых основаниях, "теплых полах" и фасадах. Эти клеи отличаются высокой адгезией, устойчивостью к сползанию и эффективностью. Кроме того, Anserglob производит высококачественные фуги (затирки для швов), которые используются для финальной герметизации межплиточных швов. Фуги доступны в широкой палитре цветов и обладают свойствами, предотвращающими появление грибка и грязи.


Выбирая продукцию Anserglob, вы получаете:

  • Баланс цены и качества: Оптимальное соотношение, которое делает материал доступным и надежным.

  • Широкий ассортимент: Решения для любых задач, от укладки плитки до заполнения швов.

  • Надежность: Материалы обеспечивают прочное и долговечное сцепление.

  • Удобство применения: Смешивание и нанесение материалов не требует специальных навыков.


Где купить клеи и герметики Anserglob в Киеве? Вікібуд является официальным дилером продукции Anserglob. Мы предлагаем полный ассортимент клеев, фуг и герметиков этого производителя. Наши специалисты предоставят вам квалифицированную консультацию, чтобы вы выбрали правильный материал для вашего проекта, а оперативная доставка по Киеву и области обеспечит своевременное выполнение всех работ.

Избранное 0 Контакты