0
Оформить заказ

Baumit ArtLine Lasur - лазурь дисперсионная 8 цветов

Влагоотталкивающая дисперсионная краска, стойкая погодным влияниям, выгоранию на солнце и механическим воздействиям.Акриловая водорастворимая краска с насыщенной цветовой гаммой для ручного нанесения.
Цену уточняйте

Акриловая дисперсионная краска Baumit ArtLine Lasurк характеризуется высокой устойчивостью к различным погодным проявлением, механическим воздействиям и выгоранию на солнце. Онf формирует влагоотталкивающий слой, удобна в нанесении, не выделяет неприятных запахов во время покраски и при дальнейшем использовании. Расход: 0,08-0,1 кг/м2. Реализуется в вёдрах по 15 кг в 8 цветовых вариациях. Одной упаковки достаточно для окрашивания в один слой площади 150-185 м2.

Область применения

Baumit ArtLine Lasur рекомендуется применять в качестве декоративно-защитного финишного слоя, как для фасадов, так и для внутренних помещений? в том числе и с повышенной влажностью.  Предназначена, в основном, для минеральных оснований: бетон, штукатурки и шпаклевки на цементной основе.

Особенности использования

Перед нанесением поверхность необходимо тщательно подготовить. Очистить от загрязнений из старых лакокрасочных покрытий. При обнаружении следов биологической коррозии (грибок, плесень) поражённые участки обрабатываются антисептическими составами типа Baumit Sanier Loesung. Повреждения и незначительные неровности исправляются при помощи соответствующего ремонтного состава на основе цемента. Большие дефекты, трещины и стыки на минеральном основании заделываются с применением щёлочеустойчивой сетки и ремонтного состава baumit StarContact.

Впитывающие основания рекомендуется обработать грунтовкой глубокого проникновения Baumit Grund. После грунтования покраска допускается не ранее чем через сутки. Перед применением краску необходимо тщательно перемешать до получения полностью однородной массы. Наносить при помощи кисти или валиком.

Срок годности 1 год с даты производства. Хранить в закрытой таре, не допускать замораживания.

Отзывы Baumit ArtLine Lasur - лазурь дисперсионная 8 цветов

Написать отзыв о товаре:

Baumit ArtLine Lasur - лазурь дисперсионная 8 цветов

Baumit ArtLine Lasur - лазурь дисперсионная 8 цветов

Цену уточняйте

Вы смотрели

Полирем СКк-157, для кладки стен и оштукатуривания, 25 кг

Полирем СКк-157, для кладки стен и оштукатуривания, 25 кг

Полирем СКк-157 – строительно-монтажный раствор на цементной основе с модифицирующими добавками. Основное назначение – возведение разных видов кладки,

Цену уточняйте
Силтек Т-88 клей для гипоскартона, 25 кг

Силтек Т-88 клей для гипоскартона, 25 кг

Клей для ГКЛ Силтек Т-88 является альтернативным способом крепления гипсокартонных листов к бетонной поверхности. Обычно монтаж ГКЛ к бетонному основа

295.80грн за шт.

270.40грн/шт. оптовая цена

Alpol Putz AG S 23 старт + финиш, 20 кг

Alpol Putz AG S 23 старт + финиш, 20 кг

Универсальная шпаклевка Alpol Putz AG S23 на основе гипса применяется для ремонтно-строительных работ, для устранения мелких выбоин, выемок, усадочных

Цену уточняйте
Кератерм 25, 380х248х238 мм, керамический блок

34.40грн за шт.

33.40грн/шт. оптовая цена

ОдесКабель Провод ППВ

ОдесКабель Провод ППВ

ППВ - провод плоский с виниловой (поливинилхлоридной) изоляцией. После буквенной маркировки на проводе отображены цифры, которые указывают количество

Больше вариантов
за м

12.00грн за м

7.80грн оптовая цена

Избранное 0 Контакты