Написать 0
Оформить заказ

Первые правила, которые нужно знать при строительстве своего дома.

 Отзывов: 0
В наши дни люди быстро устают от городской суеты, которая портит нервы и здоровье. Многие люди задумываются о том, чтобы жить недалеко от города. Дышать свежим воздухом, защитить себя и своих детей от выбросов с заводов. После некоторых раздумий многие решают, что пора строить свой собственный загородный дом.
Что требуется для строительства своего загородного дома?
перд тем как строить свой домДля того, чтобы начать строить собственный загородный дом, нужно выбрать территорию для постройки. После вы окупаете земельный участок, оставляя некоторое количество земли вокруг будущего дома. После вы должны создать или выбрать проект будущего коттеджа. Надо продумать все до деталей. Посоветуйтесь со знакомыми, которые уже строили себе дома. Это поможет Вам определиться с решением. Для себя вы должны точно знать: сколько у вас будет комнат в доме, план расположения комнат, место расположения окон и подобные детали. При наличии машины – подумайте об отведенном под гараж месте. Наймите профессионала, архитектора, который воплотит все ваши мысли и желания на бумаге. Вы можете заказать несколько разных проектов и после выбрать одни, который вам больше всего нравится.
Вас ждут стабильные удары по кошельку, довольно болезненные и большие удары. Стройка – это большие расходы. Конечно, есть вариант сильно сэкономить – когда вы сами будете и архитектором, и рабочим на своей стройке.
Затем следует все оформить официально, юридически. Смета содержит в себе все подробности. Перечень всех работ и материалов, цены на материалы и на работу. Поэтому лучше нанять юриста, который бы все это проверил.
Есть несколько важных вещей, которые полезно знать.  Вот парочка таких примеров:

1. Никогда не делайте толщину стен меньше. Толщина стен – залог прочности, крепости дома. Это снизит прочность и повысит расход тепла.

2. Когда будете заниматься облицовкой стен, помните о воздушном зазоре. Стены должны «дышать»

3.  Внутренние перегородки могут быть из ячеистого бетона

В наши дни стали доступными самые различные технологии для строительства домов.
Особую популярность набирают коттеджи, которые были построены по канадской системе (технологии). Каркас коттеджа состоит из высушенной древесины, а ее с наружной стороны закрывают  ОСБ плитами, внутри которых лежит базальтовый наполнитель. Всегда используйте только высококачественные материалы. Это будет гарантом долгой жизни дома. 

Товары к данной статье

QSB, влагостойкая древесно-стружечная плита, 1250х2500 мм

QSB, влагостойкая древесно-стружечная плита, 1250х2500 мм

QSB – высокостойкая древесностружечная плита, произведенная из сортировочной стружки, пропитана специальными клеевыми веществами. Это позво

за лист
Цену уточняйте
Цемент М-400

Цемент М-400

Цемент- порошкообразный строительный вяжущий материал. Подходит для большинства строительных работ. Цемент марки М -400 используется для производст

за шт.

112.50грн за шт.

110.10грн/шт. оптовая цена

Кирпич красный, 250х120х65 мм

Кирпич красный, 250х120х65 мм

Кирпич- один из самых востребованных материалов в строительстве Это искусственный камень правильной формы, произведенный из минеральных материалов. Пр

8.20грн за шт.

7.90грн/шт. оптовая цена

Технониколь (Свитондейл) Технофас, базальтовая вата

Технониколь (Свитондейл) Технофас, базальтовая вата

Базальтовая вата Технониколь Технофас применяется в гражданском и промышленном строительстве для теплоизоляции стен, с устройством  слоя из  защитно-д

за м2

246.20грн за м2

239.70грн/м2 оптовая цена

Отзыв о  "Первые правила, которые нужно знать при строительстве своего дома."

Написать отзыв