- Производители Артисан
Основа: белый цемент. Для тонкослойного нанесения на минеральные основания (кроме легкого бетона) Внутри и Снаружи помещений. Ручное нанесение. Слой 1-3 мм. Расход 1.2 кг/м2/1мм слоя.
Технические характеристики
| Расход | 1,2-1,25кг/м2 /мм |
| В упаковке | 15 кг |
| Состав | смесь цемента с минеральными наполнителями и специальными добавками |
| Водопотребность | 0,38-0,45 л/кг |
| Толщина слоя | 1-3 мм |
| Время использования смеси | 60 минут |
| Температура применения | от +10 до +30 °С |
| Время высыхания | 7 суток |
| Примечание |
для выравнивания поверхности стен, заполнения мелких дефектов на бетонных, цементно-известковых, цементно-песчаных основаниях, стенах,потолках внутри помещений |
| Назначение | финишная |
| Основа | Цементная |
| Применение | Внутри и снаружи |
| Нанесение | ручное |
