єВідновлення єВідновлення
Продаем лишь на сумму более 3000 грн.
Поддерживай нашу армию покупай тут! Поддерживай нашу армию
покупай тут!
0
Оформить заказ

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг

Цементная стяжка для ремонта и формирования высокопрочного пола Внутри и Снаружи зданий. Твердение: 24 час. Слой: 10-40 мм. Расход 1,9 кг/м2/1мм слоя.
  • 150.00грн
  • опт: 142.50грн
  • за шт.

Строительная смесь БудМайстер Доливка-10 используется для ремонта и укладки полов толщиной 10-40 мм внутри и снаружи зданий. В качестве оснований могут быть использованы прочные недеформируемые основания, такие как бетон, цементно-песчаный раствор.

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг

БудМайстер Доливка-10 может использоваться вне помещений

Отличительные свойства

Стяжка для пола БудМайстер Доливка-10 имеет высокий уровень морозостойкости и водостойкости, а также устойчива к образованию трещин.

Допускается укладка смеси на основания, имеющие незначительный уклон.

Способ применения

Поверхность основания в обязательном порядке необходимо обработать грунтовкой. Для гигроскопичных поверхностей рекомендуется БудМайстер Криття 51/50, для слабо впитывающих –БудМайстер Криття 60.

Консистенция смеси зависит от угла наклона основания. Для ровных поверхностей используют не менее 3,5 л воды на 1 мешок сухой смеси (25 кг). Для оснований под уклоном используют не более 2,75 л.

Сухую смесь засыпают в емкость с заранее отмеренной водой и перемешивают до получения однородной массы. Затем делают перерыв пять минут и повторно перемешивают. Готовую смесь необходимо использовать на протяжении 1 часа.

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг — фото 2

Нанесение стяжки между маяками и предварительное выравнивание правилом

Раствор наносят между маяками, после чего распределяют при помощи правила и терки. Технологическое перемещение допускается через сутки после выполнения стяжки, дальнейшая обработка возможна только через трое суток после нанесения.

Во время высыхания стяжки ее необходимо защитить от прямого солнечного света и сквозняков первые 48 часов.

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг — фото 3

Разглаживание стяжки при помощи терки

Расход: от 1,9 кг/м2/мм.

Срок хранения в невскрытой герметичной упаковке на поддонах в сухом помещении - не более 12 месяцев.

Производитель: компания БудМайстер, Украина.

Расход 1,9 кг/м2/мм
В упаковке 25 кг
Состав смесь цемента с минеральными наполнителями и полимерными добавками
Водопотребность 0,11-0,14 л/кг сухой смеси
Толщина слоя от 10 до 40 мм
Время использования смеси 1 час
Температура применения от +5°C до +30°C
Температура эксплуатации от -30° до +85°С
Возможность технологического передвижения через 24 часа
Примечание для укладки и ремонта полов внутри и снаружи зданий домов; для изготовления полов под уклоном; для подготовки оснований под нивелирующее смеси, а также под укладку керамических покрытий

Отзывы БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг

Написать отзыв о товаре:

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг

БудМайстер ДОЛИВКА-10, цементная стяжка (10-40 мм), 25 кг

  • 150.00грн
  • опт: 142.50грн
  • за шт.

Вы смотрели

Ламинат Kronospan Super Natural K057 Clearwater Oak 32 AC4

Ламинат Kronospan Super Natural K057 Clearwater Oak 32 AC4

Ламинат Kronospan Super Natural K057 Clearwater Oak 32 AC4 Характеристики продукта Размер доски: 1288*195*8 мм Гарантия на 20 лет Все лам

516.80грн за м²

Дюбель с ударным шурупом (гриб)

Дюбель с ударным шурупом (гриб)

Дюбель с ударным шурупом применят  для крепления конструкций к бетону, кирпичу, натуральному камню, газобетону, пенобетону и т.д. Дюбель с ударным

68.00грн за уп.

64.00грн/уп. оптовая цена

Избранное 0 Контакты