Warning: unlink(/home/wikibud/public_html/storage/cache/cache.catalog.language.1790507549): No such file or directory in /home/wikibud/public_html/system/library/cache/file.php on line 68 Ceresit СТЯЖКА, на основе цемента (10-100мм),25 кг
єВідновлення єВідновлення
Продаем лишь на сумму более 3000 грн.
Поддерживай нашу армию<br>покупай тут! Поддерживай нашу армию
покупай тут!
0
Оформить заказ

Ceresit СТЯЖКА, на основе цемента (10-100мм),25 кг

Стяжка на цементной основе армированная микроволокнами для применения внутри и снаружи помещений. Подходит для Теплых полов. Расход: 2кг/м2/1мм.
  • 198.00грн
  • опт: 153.90грн
  • зашт.

Стяжка Ceresit армированная микрофиброй с толщиной рабочего слоя 10-100 мм. Применяется для выравнивания поверхности и обустройства черновых и эксплуатируемых полов внутри зданий и сооружений, а так же снаружи при условии эксплуатации в сухих условиях (под навесами). Монтаж производится на недеформируемые жесткие основания: бетон, цементно-песчаная стяжка и т.п. слоем толщиной от 10 мм. Допускается использование на деформируемых основаниях: экструдированный полистирол, минераловатные плиты высокой плотности, гидроизоляционные мембраны – толщина не менее 40 мм.

ВАЖНО! Для финишного выравнивания рекомендуется применять самонивелирующиеся смеси CeresitCN68 (СТ69).

Свойства и преимущества

Стяжка Ceresit, на основе цемента востребована в строительных и ремонтных работах из-за высокиъх эксплуатационных характеристик:

  • Высокая адгезия с поверхностью основания;
  • Устойчивость к образованию трещин даже на деформируемой основе;
  • Простота использования; 
  • Допускается использование в системах теплого пола.

Особенности применения

Перед выполнением заливки стяжки рабочая поверхность должна быть тщательно очищена от мусора, масляных пятен и т.п. Рекомендуется выполнить обработку основания грунтовкой глубокого проникновения для нормализации влагопоглощения и улучшения адгезии.

Замешивание выполняется в соответствии с рекомендациями производителя указанными на кпаковке. Готовая смесь выливается на рабочую поверхность и распределяется при помощи специального зубчатого валика. Если площадь помещения больше 20 м2 м или заливка выполняется в длинном коридоре, то требуется обустройство деформационных швов.

Добавки наполнителя. Если толщина шара стяжки превышает 50 мм, то допускается использовать мелкофракионных наполнителей типа щебня 4-8 мм. Но не более 25% от общей массы сухой смеси.

 Время использования готовой смеси 60 мин
 Готовность к техническому передвижению 24 часа
Готовность к укладке напольных покрытий 7 суток
 Прочность (через 28 суток) 20 МПа.

 

Отзывы Ceresit СТЯЖКА, на основе цемента (10-100мм),25 кг

Написать отзыв о товаре:

Ceresit СТЯЖКА, на основе цемента (10-100мм),25 кг

Ceresit СТЯЖКА, на основе цемента (10-100мм),25 кг

  • 198.00грн
  • опт: 153.90грн
  • зашт.

Вы смотрели

Заглушка внутренняя, латунь

Заглушка внутренняя, латунь

Резьбовые фитинги (латунные) применяются в системах водоснабжения для создания герметичных соединений между металлическими или пластиковыми труба

35.00грн зашт.

БудМастер ДОЛИВКА-318, гипсовый наливной пол (5-100 мм), 20 кг

БудМастер ДОЛИВКА-318, гипсовый наливной пол (5-100 мм), 20 кг

Область применения Гипсовая самовыравнивающаяся смесь БудМастер Доливка-318 применяется в качестве нивелирующего основания для финишного выравниван

160.00грн зашт.

0.00грн/шт. оптовая цена

Автоматический выключатель 1Р 32А (6кА) ТМ 220

Автоматический выключатель 1Р 32А (6кА) ТМ 220

Автоматический выключатель предназначен для проведения тока в нормальном режиме или отключения его при коротком замыкании или перегрузках. Корпус и де

Цену уточняйте
Interior 7 Краска интерьерная, латексная

Interior 7 Краска интерьерная, латексная

Краска интерьерная Interior на латексной основе. Образует тонкослойное декоративное покрытие с высокой устойчивостью к воздействию влажной среды. Крас

Цену уточняйте
Избранное 0 Контакты