- Производители Изоват
Изоват 160 применяется для утепления пола в производственных зданиях, а также в полах с повышенными требованиями к устойчивости при нагрузках. Плотность 160 кг/м3
Минвата IZOVAT 160 - применяется для утепления пола в производственных зданиях, а также в полах с повышенными требованиями к устойчивости при нагрузках. Система «плавающий пол», кроме высоких характеристик прочности, обеспечивает эффективную изоляцию от воздушного и ударного шума. Выравнивающая стяжка не должна соприкасаться со стеной. Зазор между стяжкой и стеной перекрывается плинтусом.
Система ИЗОВАТ 160 предназначена для огнезащиты различных по форме, сечением и размером стальных конструкций здания. Система обеспечивает предел огнестойкости металлических конструкций от 30 до 240 минут. До строительных конструкций плиты Izovat 160 крепят с помощью огнеупорного клея.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Группа горючести: | НГ |
Теплопроводность, Вт/(кв.м*К): | 0,04 |
Размер листа, мм: | 1000х600 |
Область применения: | для утепления «плавающего пола», огнезащита металлоконструкций |
Плотность, кг/м3: | 160 |
Площадь в упаковке: | 30 мм - 3,60 м2; 50 мм - 2,40 м2; 100 мм - 1,20 м2 |
Страна производитель: | Украина |
Толщина, мм: | 30; 50; 100 |
Отзывы Изоват 160, фасадная базальтовая вата
