0
Оформить заказ

Утеплитель базальтовый Novoterm Лайт 45 (1000x600 мм)

Novoterm Лайт 45 - Базальтовая вата для колодезной кладки, вентфсада, утепление мансард и чердаков, звукоизоляции стен и перегородок. Размер: 1000х600 мм. Плотностью 45 кг/м3. Толщина 50 мм та 100 мм
за уп.

Плиты Novoterm Лайт 45, 1000x600 мм по своему объемному весу 45 кг/м3 относятся к среднему теплоизоляционному слою.

Плиты используют  для теплоизоляции и звукоизоляции чердаков и мансард, деревянных междубалочных перекрытий, полов устроенных на лагах.

Также вата Новотерм кавити применяется  как звукоизоляция межкомнатных перегородок, так как  в ней подобрана оптимальная плотность, из-за чего она обладает высоким степенем звукоизащиты.

Плиты могут использоваться как внутренний теплоизоляционный слой в колодезных кирпичных кладках высотой до 15м.  В некоторых случаях вату применяют при утеплении вентилируемых фасадов ( рекомендуется толщина в 100 мм)  

Технические характеристики

  • Теплопроводность 0,034 - 0,036 Вт/м °С
  • Плотность - 45 кг/м3
  • Длина -  1000 (±3,5) мм
  • Ширина - 600 (±2) мм
  • Толщина - От 50 до 100 мм
  • Водопоглощение не более 0,5-1%
  • Не горит

Плиты легко режутся любыми режущими инструментами на необходимые форматы, обеспечивая практически безотходное производство, легко монтируются, не требуют рабочих высокой квалификации. В процессе эксплуатации сохраняет стабильную форму и объем.

Волокна базальтовой ваты удерживаются в плитах за счет внутреннего сцепления. В плитах базальтовой ваты  не используются клеящие материалы.

Обладает техническими характеристиками, которые превышают минеральное волокно из стекловолокно по всех тепло-техническим показателям. Химически устойчивый, химически инертный, не вступает в химические реакции, виброустойчивый, экологически чистый, негорючий материал. Не поражается плесенью, микроорганизмами и грызунами .

Технические характеристики

  • Теплопроводность 0,034 - 0,036 Вт/м °С
  • Плотность - 45 кг/м3
  • Длина -  1000 (±3,5) мм
  • Ширина - 600 (±2) мм
  • Толщина - От 50 до 100 мм
  • Водопоглощение не более 0,5-1%
  • Не горит

Отзывы Утеплитель базальтовый Novoterm Лайт 45 (1000x600 мм)

Написать отзыв о товаре:

Утеплитель базальтовый Novoterm Лайт 45 (1000x600 мм)

Утеплитель базальтовый Novoterm Лайт 45 (1000x600 мм)

за уп.
Избранное 0 Контакты