- Производители Kosbud
Грунт акриловый - KOSBUD GRUNLIT
Профессиональный акриловый грунт GRUNLIT – служит как основа под слой акриловой штукатурной отделки в теплоизоляционных работах систем KOSBUD а также для внутреннего использования. Подходит также для грунтования и укрепления других стенных оснований под покраску и штукатурку. Регулирует влагопоглощение основания, дополнительно укрепляет и защищает его от действия влаги, значительно сокращает расход штукатурки (краски). Доступен в базовом белом цвете и колерованный в массе согласно палитре цветов KOSBUD СOLOR SYSTEM. Стойкий к ультрафиолетовому излучению, множественным загрязнениям, промышленной загазованности и развитию микроорганизмов, с повышенной гидрофобностью. Экологически безопасен.
ТИП ОСНОВАНИЯ
Армировочный слой в системе теплоизоляции зданий KOSBUD, цементные, цементно-известковые штукатурки, бетонные поверхности, основания из гипса а также гипсокартона.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ
Основание должно быть сухим, чистым, крепким и соответствующим образом выдержанным (при нанесении на армировочный слой – минимум 3 дня после устройства слоя).
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Грунтовку перед использованием необходимо перемешать с помощью низкоскоростного смесителя. Наносить кистью или валиком. Не применять загрязненных или ржавеющих инструментов и емкостей! При температуре + 20°С и относительной влажности воздуха 65% поверхность пригодна для повторного окрашивания через примерно 12 часов. Поверхность считается совершенно сухой и готовой к нагрузке по истечении 24 часов. В случае более низкой температуры и более высокой влажности воздуха время высыхания может измениться.
РАСХОД
Примерно 200 – 300 г/м² на гладких поверхностях. На шероховатых поверхностях соответственно больше.
Спецификация
| Производитель | KOSBUD |
| Производитель | Польша |
| Состав | Акрил |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип работ | Внешние / Внутренние |
| Расход | от 0,2 до 0,3 кг/м2 |
| Фасовка | 5, 10, 20 кг |
| Цвет | Белый / в цвете согласно палитре KOSBUD COLOR SYSTEM |
Отзывы Грунт акриловый - KOSBUD GRUNLIT





